сюжетправилагостеваяматчасть
нужныебудь нужнымfaqблог амс
шаблон анкетывнешностиперсонажи
занятые имена и фамилии

Место действия: Арденау,
весна 2016 года

«ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ» открыта запись
«ИСЧЕЗНУВШИЕ» открыта запись
«ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ» открыта запись
«БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ» Anselm Lawman
«ДОМ СОЛНЦА» открыта запись

Но ему нужно вытрясти из нее все это высокомерие. Заставить ее раскаяться, за причиненные ему обиды. За оскорбление, которое она вызвала в нем своей самостоятельностью. Она не разделила с ним триумфальный миг. [продолжить]

Вверх страницы
Вниз страницы

FALLING ASHES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FALLING ASHES » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 451

1

Любые вопросы, касающиеся форума

0

271

ноуп. я думал, они заняты по придержанию, и просто встроился в очередь, если их никто не возьмет. но так как их вероятнее все заберут, смысла особого мне ждать нет :с

0

272

силт страйдер, ну они придержаны до 2 числа, если их не возьмут, они будут свободны. До второго не так и долго ждать)) но если совсем ждать не хотите, может быть Вам кто-то еще приглянется в наших акция, например?
П.С. я могу дать Вам скайп заказчицы, можете связаться с ней напрямую.

0

273

силт страйдер, подождите до сегодняшнего вечера, мне точно ответят, будут ли брать эти роли

0

274

Здравствуйте.
Вас беспокоит АМС проекта Charlotte's Web. Мы прерываем партнерские отношения с вашим форум по причине спада вашей активности ниже цифры, соответствующей нашим правилам заключения партнерства.
Если эта ситуация изменится, готовы снова с вами сотрудничать)

0

275

вечера чудесные) заверните пожалуйста на максимальный срок две заявки из нужных: 18 и 20 кирка и спока
спасибо заранее)))))

0

276

Charlotte's Web, напишем, как только снова возрастет активность наших игроков.
m&m, придержаны за Вами до 9 июня)

0

277

Добрый день!
Очень понравилась ваша ролка. Мои комплименты создателям)

А теперь вопрос)) Меня заинтересовала должность в Большом Совете, хотелось бы создать женского персонажа лет так за 50-т, жесткую, в какой-то степени деспотичную и сильно недолюбливающую повстанцев и мечтающую их как можно скорее уничтожить) Иными словами персонажа отрицательного для Оппозиции)
Но, хотелось бы узнать насколько вообще тут нужен такой персонаж.

0

278

Гостья написал(а):

Добрый день!
Очень понравилась ваша ролка. Мои комплименты создателям)

Добрый день! Наши благодарности в ответ)) Очень рады, что Вам понравился наш форум)

Гостья написал(а):

А теперь вопрос)) Меня заинтересовала должность в Большом Совете, хотелось бы создать женского персонажа лет так за 50-т, жесткую, в какой-то степени деспотичную и сильно недолюбливающую повстанцев и мечтающую их как можно скорее уничтожить) Иными словами персонажа отрицательного для Оппозиции)
Но, хотелось бы узнать насколько вообще тут нужен такой персонаж.

Нам послали Вас боги, не иначе) Такие персонажи нам очень нужны, так как именно таких вот жестких анийцев нам и не хватает)

0

279

Супер!)
Тогда регистрируюсь начинаю думать над анкетой)

0

280

Гостья написал(а):

Супер!)
Тогда регистрируюсь начинаю думать над анкетой)

Ждем Вас) Если будет нужна помощь - обращайтесь)

0

281

Доброго времени суток!)Хочу выразить слова благодарности администрации проекта за сею замечательную идею)В свою очередь хотелось бы спросить.
Возможно ли за мной закрепление перса Доктора Холт и внешности Бэкинсейл соответственно?

0

282

Caitlin Holt, да, придерживаю ее за Вами до 15.06)

0

283

Elga Rosemary Sepp, благодарю)

0

284

Caitlin Holt, с нетерпением ждем вашей анкеты)) удачи в написании и вдохновения))

0

285

Ekaterina Tarmasheva, все норм) это Хоффман вдруг решила, что пусть имена повторяются, так что теперь необязательно закреплять имена и фамилии за собой)

0

286

Elga Rosemary Sepp написал(а):

Ekaterina Tarmasheva, все норм) это Хоффман вдруг решила, что пусть имена повторяются, так что теперь необязательно закреплять имена и фамилии за собой)

при новом бздыке все верну обратно и внесу имена хддд

0

287

Ekaterina Tarmasheva, готова
если вдруг захочется вернуть, только попроси  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

288

Упс... А можно новую тему для рекламы открыть?

0

289

Аlexey J. Thirteenth, уже в пути домой, как приеду сразу же сделаю)

0

290

доброго времени суток)
у вас очень интересный форум, честно. по крайней мере, лично меня - заинтересовал. мой вопрос состоит в следующем: можно ли брать в игру инопланетян при наличии обоснуя?
лично мне показалось хоть один такой "злобный пришелец" на игру должен быть х)

0

291

потенциальный игрок написал(а):

доброго времени суток)

И Вам того же)))))

потенциальный игрок написал(а):

можно ли брать в игру инопланетян при наличии обоснуя?

у нас по сюжету нет инопланетян, есть лишь люди из будущего. с нашей стороны могу предложить "жертву" научного эксперимента. например, у нас в игре уже есть персонаж, полностью выращенный в лаборатории.

0

292

Доброго дня. После прочтения матчасти у меня возник ряд вопросов:
1. После капитуляции всех стран в Третьей Мировой войне и двух лет хаоса, когда анийцы убивали "кого только можно и кого только нельзя" - какой процент солдат из "коренных", сложивших оружие, выжил?
2. Какова средняя продолжительность жизни "коренного" при доступе ко всем чудесам современной медицины?
3. Может ли "коренной" быть главой корпорации?

0

293

Alan McConnell написал(а):

Доброго дня. После прочтения матчасти у меня возник ряд вопросов:

Доброго и вам. Сейчас постараемся ответить на все вопросы.

1. После капитуляции всех стран в Третьей Мировой войне и двух лет хаоса, когда анийцы убивали "кого только можно и кого только нельзя" - какой процент солдат из "коренных", сложивших оружие, выжил?

Выжило довольно большое количество солдат, ведь анийцы хотели подчинить их себе, а не уничтожить, администрация сошлась на 60 процентах.

2. Какова средняя продолжительность жизни "коренного" при доступе ко всем чудесам современной медицины?

Если брать полный доступ и возможность оплачивать все чудеса медицины то продолжительность увеличилась в среднем до 85-90 лет, если же это класс простых людей, то они в связи с невозможностью оплатить дорогостоящее лечение и операции, могут умереть и в 20 лет.

3. Может ли "коренной" быть главой корпорации?

Вполне, если он придерживается стороны анийцев, то есть является лоялистом .
Очень надеюсь что мы смогли подробно ответить на ваши вопросы.  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

294

А придержите, пожалуйста, чудесную лейтенанта Обри Бреслин

0

295

рядовой, держим на пять дней)))

0

296

Настанет, настанет тот день, когда я окончательно захлебнусь вашей замечательностью *_*
Доброго дня =)
Ребят, а не подскажите, представителей каких сторон вам больше не хватает? Я примерно определилась с персонажем, авторским (по акциям, к сожалению, характерами никто так и не приглянулся), но в остальном теряюсь.
+ Как дела обстоят с "теневой экономикой"? Да, наблюдатели суровы, но где-то в информационных темах упоминался черный рынок - нужны "дельцы"?)
Кто продает NZT и сохранились ли традиционные наркотики? Возможны ли фармацевты, которые сплавляют препараты на сторону?
Как дела обстоят с органами опеки и сиротами?
Да, мне стыдно за вопросы, но мне всю ночь не спалось и я не выдержала х)
Заранее спасибо :3

0

297

pumpkinhead написал(а):

Настанет, настанет тот день, когда я окончательно захлебнусь вашей замечательностью *_

не надо, вы нам ещё живой сгодитесь  http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif здравствуйте  http://s2.uploads.ru/BlfaO.gif

pumpkinhead написал(а):

Ребят, а не подскажите, представителей каких сторон вам больше не хватает? Я примерно определилась с персонажем, авторским (по акциям, к сожалению, характерами никто так и не приглянулся), но в остальном теряюсь.

честно очень ждём наблюдателей, у нас они редкий вид)

pumpkinhead написал(а):

Да, наблюдатели суровы, но где-то в информационных темах упоминался черный рынок - нужны "дельцы"?)

чёрный рынок имеется, нет какой-то определённой темы с его описанием, но он определённо есть. Где ещё вы сможете получить секретные разработки оружия или же приобрести запрещённый препарат, поэтому мы очень нуждаемся в дельцах хотя по нам может и не видно хдд

pumpkinhead написал(а):

Кто продает NZT и сохранились ли традиционные наркотики? Возможны ли фармацевты, которые сплавляют препараты на сторону?

Добрая половина дельцов нашего славного наркотика эта и есть фармацевты, а вторая половина просто люди сами раскусившие формулу, химики к примеру.

pumpkinhead написал(а):

Как дела обстоят с органами опеки и сиротами?

система та же что и в 21 веке я умею объяснить да ахах
Очень надеюсь что помогла  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

298

честно очень ждём наблюдателей, у нас они редкий вид)

Чтобы отыграть наблюдателя, нужно осознать мир, а полноценно задротствовать я смогу только после сессии и пересмотра последнего сезона Frindge >_>" Но это же мечта *_* Не подскажете, у наблюдателей есть гендерные различия? Что-то с памятью моей стало(

чёрный рынок имеется, нет какой-то определённой темы с его описанием, но он определённо есть. Где ещё вы сможете получить секретные разработки оружия или же приобрести запрещённый препарат, поэтому мы очень нуждаемся в дельцах

О, бинго х) Просто не нашла ничего похожего в списке должностей и задумалась. Для страховки нужна будет "дневная" работа, или подпольщики вне закона/чипов/совести?

Вы спасли мой сон, спасибо ^.^

0

299

pumpkinhead написал(а):

у наблюдателей есть гендерные различия?

ну в Грани они были лысыми и неэмециональными хд у нас они обладают генетический мутацией глаз. у каждого индивидуальная.

pumpkinhead написал(а):

О, бинго х) Просто не нашла ничего похожего в списке должностей и задумалась.

ну у нас там не все должности. мы записали основные а остальное на ваш выбор)))

pumpkinhead написал(а):

Для страховки нужна будет "дневная" работа, или подпольщики вне закона/чипов/совести?

ну вообще черный рынок неофициален. а коренные не работать не могут (если вы все же хотите играть человека а не наблюдателя) а значит да, нужно "прикрытие"

0

300

Здравствуйте!
Какие у вас невозможно крутые заявки!!
С трудом оторвалась от Гуда, Урбана и Куинто, чтобы сосредоточиться на действительно сложном выборе между мужчинами, перед которыми я не могу устоять: почувствовать на себе дыхание Читос в качестве Спенса Рида или оказаться соблазненной Дюком Крокером))) вот это да...
но думаю, если заявка на Паркер все еще актуальна, я готова начать с нее! отсюда вопрос: непременно ли нам нужен третий лишний, и обязательно ли этот третий должен обладать постным лицом Нейтана?)

0

Вы здесь » FALLING ASHES » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC