сюжетправилагостеваяматчасть
нужныебудь нужнымfaqблог амс
шаблон анкетывнешностиперсонажи
занятые имена и фамилии

Место действия: Арденау,
весна 2016 года

«ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ» открыта запись
«ИСЧЕЗНУВШИЕ» открыта запись
«ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ» открыта запись
«БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ» Anselm Lawman
«ДОМ СОЛНЦА» открыта запись

Но ему нужно вытрясти из нее все это высокомерие. Заставить ее раскаяться, за причиненные ему обиды. За оскорбление, которое она вызвала в нем своей самостоятельностью. Она не разделила с ним триумфальный миг. [продолжить]

Вверх страницы
Вниз страницы

FALLING ASHES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FALLING ASHES » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 451

1

Любые вопросы, касающиеся форума

0

301

Ночера, господа хорошие! Боюсь прерывать предыдущего оратора, однако,  спрошу)
Возможно ли привнести в мир немного...эм... Скажем, "олдскула"? Характеризуется это, как мы с партнером определили, в классических анархистах-байкерах, не входящих в состав основных организаций, но, чем черт не шутит, могущих и страждущих с ними сотрудничать ради личной выгоды. Само собой, обязуемся все прописать и объяснить те или иные издержки авторства логично, под мир. Так мало проектов по суровому землянскому будущему, тем более таких достойных.
В общем, надеемся на взаимопонимание и с нетерпением ждем ответа)

0

302

charlie choochoo написал(а):

но думаю, если заявка на Паркер все еще актуальна, я готова начать с нее! отсюда вопрос: непременно ли нам нужен третий лишний, и обязательно ли этот третий должен обладать постным лицом Нейтана?)

я не берусь отвечать на этот вопрос, но обязательно пну в скайп заказчика, чтобы он поспешил сюда и помог вам))))))

Какие у вас невозможно крутые заявки!! С трудом оторвалась от Гуда, Урбана и Куинто, чтобы сосредоточиться на действительно сложном выборе между мужчинами, перед которыми я не могу устоять: почувствовать на себе дыхание Читос в качестве Спенса Рида или оказаться соблазненной Дюком Крокером))) вот это да...

ваши слова делают нас меня в особенности счастливой. так как большинство заявок, указанных вами мои http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

Iron Maiden написал(а):

Ночера, господа хорошие! Боюсь прерывать предыдущего оратора, однако,  спрошу)Возможно ли привнести в мир немного...эм... Скажем, "олдскула"? Характеризуется это, как мы с партнером определили, в классических анархистах-байкерах, не входящих в состав основных организаций, но, чем черт не шутит, могущих и страждущих с ними сотрудничать ради личной выгоды. Само собой, обязуемся все прописать и объяснить те или иные издержки авторства логично, под мир. Так мало проектов по суровому землянскому будущему, тем более таких достойных. В общем, надеемся на взаимопонимание и с нетерпением ждем ответа)

и вам добрового времени))))))
боюсь, я не совсем вас поняла по поводу олдскула. значит ли это, что персонаж, которого вы хотите создать, будет недолюбливать все супермодное и останентся словно сказать в прошлом веке, пользуясь вещами, произведенными в начале этого столетия? если так, то у нас существуют подобные персонажи и мы весьма положительно к этому относимся, да)))
если я не так поняла, прошу меня простить))

0

303

Вы абсолютно правильно меня поняли  - такое неиспользование современных технологий у персонажей, точнее, у одного из них, будет прослеживаться. Просто, нам бы не хотелось простаивать на месте и играть исключительно друг с другом, хотелось бы взаимодействовать с сильными мира сего и обиженными миром) Можно ли каким-либо образом это организовать? Скажем, персонажи и группа в целом не преследуют целей ни анийцев, ни повстанцев, такие вот поверхностные типы, однако участвуют в их противостоянии косвенно: поставка оружия, его создание, люди, информация и так далее. Что разрешите, как говорится.

0

304

Iron Maiden написал(а):

Вы абсолютно правильно меня поняли  - такое неиспользование современных технологий у персонажей, точнее, у одного из них, будет прослеживаться. Просто, нам бы не хотелось простаивать на месте и играть исключительно друг с другом, хотелось бы взаимодействовать с сильными мира сего и обиженными миром) Можно ли каким-либо образом это организовать? Скажем, персонажи и группа в целом не преследуют целей ни анийцев, ни повстанцев, такие вот поверхностные типы, однако участвуют в их противостоянии косвенно: поставка оружия, его создание, люди, информация и так далее. Что разрешите, как говорится.

у нас есть детектив такого типа как ваш будущий персонаж и владелец одного бара, он торговец информацией. все они прекрасно могут играть с любыми игроками, это же не клеймо на лбу.
могу предложить вам поставщика оружия повстанцам, они у нас ребята не гордые, любую помощь примут. еще можно связать вас с криминалом. у нас скоро будет форсажная акция, они будут нейтральны, любят денюшки, кто платит, такую работу выполняют. правда не знаю, можно ли там не использовать современное оборудование...
еще можно сделать драг диллера... не понравится, могу еще подумать

0

305

Iron Maiden написал(а):

Скажем, персонажи и группа в целом не преследуют целей ни анийцев, ни повстанцев, такие вот поверхностные типы, однако участвуют в их противостоянии косвенно: поставка оружия, его создание, люди, информация и так далее. Что разрешите, как говорится.

Позволю себе вмешаться в разговор) Думаю, что таких персонажей нам как раз и не хватает))

0

306

качестве Спенса Рида

не могу не прокомментировать ахах
апролололдыодыощдоыщдодщодвлатлвдлпвд
я рада короче, что он вам понравился хд

0

307

но думаю, если заявка на Паркер все еще актуальна, я готова начать с нее! отсюда вопрос: непременно ли нам нужен третий лишний, и обязательно ли этот третий должен обладать постным лицом Нейтана?)

актуальна конечно!!! вообще третий лишний... само за себя говорит - что он лишний. просто по факту оно есть таково - Паркер сейчас с другим. но очень бы хотелось как можно скорее уже узреть сомнения в ней по поводу ее дружеского отношения к Дюку... и с надеждой, что третий как можно быстрее станет лишним! : D и на счет жуткого лица Нейтана - все по желанию. но лично он не в моем вкусе : DD

0

308

Duke Hudson
то есть, мы запросто можем схитрить и оставить третьего за бортом? *брови* то есть, конечно же, подразумевая его, даже возможно однажды заимеем в наличии, радостно отыгрывая флешбеками острые моменты на пути сложного выбора, но по факту делать упор на зарождающиеся отношения Дюка и Лисс? *еще брови, много бровей вообще*
И думаю взять официальное имя Лоис, чтобы не расслабляться и иметь хороший запасной повод поворчать на ДюкаХ)
И да, придержите эту даму за мной!))

Megan Renard
мне всегда казалась дивной перспектива отношений Рида и ДжДж, и вы воплощаете ее в реальность! да я в восторге, на самом то деле!))

0

309

то есть, мы запросто можем схитрить и оставить третьего за бортом? *брови* то есть, конечно же, подразумевая его, даже возможно однажды заимеем в наличии, радостно отыгрывая флешбеками острые моменты на пути сложного выбора, но по факту делать упор на зарождающиеся отношения Дюка и Лисс? *еще брови, много бровей вообще*
И думаю взять официальное имя Лоис, чтобы не расслабляться и иметь хороший запасной повод поворчать на ДюкаХ)

АДМИНЫ! ЗАВЕРНИТЕ МНЕ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!  http://s2.uploads.ru/8dxiz.gif
да, мною все так и задумывалось. ровно по тексту. /бровиброви/

0

310

сделано))) рада наконец, что эта девушка нашла своего хозяина ахаха ну если можно так выразиться)))))))))))))))

Duke Hudson написал(а):

АДМИНЫ! ЗАВЕРНИТЕ МНЕ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!   да, мною все так и задумывалось. ровно по тексту. /бровиброви/

все будет, дорогой)))))))

0

311

мне всегда казалась дивной перспектива отношений Рида и ДжДж, и вы воплощаете ее в реальность! да я в восторге, на самом то деле!))

они же такие милахи *______*

0

312

у нас есть детектив такого типа как ваш будущий персонаж и владелец одного бара, он торговец информацией. все они прекрасно могут играть с любыми игроками, это же не клеймо на лбу.

Так мы и не говорим, что этот факт должен затруднить наше общение с другими персонажами, а уж о том, какие детективы водятся на форуме я, как и мой партнер,  имею довольно мало информации, ввиду того что раздел с анкетами закрыт)

могу предложить вам поставщика оружия повстанцам, они у нас ребята не гордые, любую помощь примут. еще можно связать вас с криминалом.

Разве поставщик оружия не связан с криминальной жизнью мира уже? Если же под криминалом подразумевается что-то особенное: мы все само внимание, готовы выслушать предложения, однако персонажей планируем создать авторских: эдакий привет задорным посапокалипстичным фильмам из 80-90-х, типа "Безумного Макса", но это антураж, не более того.
Вот на какой вопрос мне так и не ответили: стоит ли  этих условного организованных анархо-байкеро-бандитов прописывать отдельно, в качестве ознакомления с группировкой или около того?

0

313

Iron Maiden написал(а):

Разве поставщик оружия не связан с криминальной жизнью мира уже?

ну если работать чисто с повстанцами, я бы не назвала это криминалом, так как, по моему мнению, люди, сотрудничающие с отделом, должны в какой-то степени быть мятежниками, считать, что мир без анийцев будет лучше и надеяться, что поступают правильно, помогая им. хотя, я вообще в этой сфере мало разбираюсь, вы уж простите) но с другой стороны они могут быть обычными бандюгами, простите за выражение хд торговать с теми, кто больше заплатит, особо не париться по поводу морали. я ведь помню, вы их нейтральными хотите сделать.

Iron Maiden написал(а):

стоит ли  этих условного организованных анархо-байкеро-бандитов прописывать отдельно, в качестве ознакомления с группировкой или около того?

думаю, все же стоит. нам, админам и игрокам, будет проще разобраться, если поймем, в чем суть

0

314

Да, я предполагаю именно второй вариант - без морали. Исключительно ради наживы поставлять оружие и прочие мелкие радости жизни тем, кто в этом нуждается. Не исключено, что потом группа может вполне перейти на чью-то сторону)

думаю, все же стоит. нам, админам и игрокам, будет проще разобраться, если поймем, в чем суть

Что ж, тогда предоставлю материал, надеюсь, я не настолько косноязычна, чтобы меня было невозможно понять. Я очень надеюсь хд

0

315

Iron Maiden написал(а):

Да, я предполагаю именно второй вариант - без морали. Исключительно ради наживы поставлять оружие и прочие мелкие радости жизни тем, кто в этом нуждается. Не исключено, что потом группа может вполне перейти на чью-то сторону)

отлично, будем рады таким игрокам)))

Iron Maiden написал(а):

Что ж, тогда предоставлю материал, надеюсь, я не настолько косноязычна, чтобы меня было невозможно понять. Я очень надеюсь хд

я уверена, что все будет хорошо))) ждем вас))))))

0

316

Скажите, пожалуйста, а можно продлить придержание Обри Бреслин буквально на пару дней? Не укладываюсь я что-то в срок.

0

317

рядовой написал(а):

Скажите, пожалуйста, а можно продлить придержание Обри Бреслин буквально на пару дней? Не укладываюсь я что-то в срок.

конечно. подлеваю до 24.06

0

318

доброго времени суток,
уже долгое время засматриваюсь на ваше совершенно потрясающее творение, но все времени не находилось. но теперь меня ничто не остановит :)
кроме прочих, заинтересовала заявка от Henrietta Hoffman (сообщение #11 в соответствующей теме). но несколько смущает предложенный вариант внешности. скажите, существуют ли альтернативы?

0

319

american psycho написал(а):

доброго времени суток,уже долгое время засматриваюсь на ваше совершенно потрясающее творение, но все времени не находилось. но теперь меня ничто не остановит :)кроме прочих, заинтересовала заявка от Henrietta Hoffman (сообщение #11 в соответствующей теме). но несколько смущает предложенный вариант внешности. скажите, существуют ли альтернативы?

доброго-доброго)))
да что ж мэтт то никому не нравится ахаха
ну, вообще альтернативы существуют, конечно. изначально образ списан был с питера бишопа из грани с нешностью джошуа джексона. ну, конечно могу рассмотреть и ваши варианты. и да, так как я очень люблю мэтта дэвиса, и у меня много с ним графики ахаха то я сразк хочу предложить две внешности на персонажа. такое уже практиковалось)))

0

320

Здравствуйте. Я ознакомилась с сюжетом, оной мне очень понравился. К тому же у вас дивный дизайн!
Я хочу прийти к вам со своим авторским персонажем. Вы смотрели звездные войны? Ну, в целом это не так уж и важно. Я бы хотела создать прототип молодого Оби-Вана, который, естественно, будет адаптирован под ваш мир (т.е. никаких джедаев). Внешность Юэна МакГрегора у вас свободна? В теме он нигде не отмечен. Так же буду рада прийти к кому-то как родственник или даже в пару (чем черт не шутит?), только если в пару - то к девушке (и если ее не будет смущать кросспол).
А теперь еще вот вопрос:
- кто вам сейчас больше нужен?
-

0

321

велес написал(а):

Здравствуйте. Я ознакомилась с сюжетом, оной мне очень понравился. К тому же у вас дивный дизайн!

ой спасибо *_*

велес написал(а):

Вы смотрели звездные войны

ооооооооооооочень давно, одним глазом и тем левым ахаха

велес написал(а):

Внешность Юэна МакГрегора у вас свободна? В теме он нигде не отмечен.

свободен)))

велес написал(а):

Так же буду рада прийти к кому-то как родственник или даже в пару (чем черт не шутит?), только если в пару - то к девушке (и если ее не будет смущать кросспол).

тут никого не смущает кросспол, уж поверьте, тут такие едва ли не все  http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif
не знаю, кому тут пара нужна, я не в курсе всех желаний наших игроков, но это ведь легко можно определить в теме выяснение отношений. уверена, что найдутся желающие))

велес написал(а):

- кто вам сейчас больше нужен?

лично мне дико не хватает анийцев ахаха ну или крутых лоялистов http://s2.uploads.ru/Zkvsa.gif

0

322

Я сама откладывала просмотр звездных войн, но от нечего делать посмотрела и навсегда влюбилась (:
Так что рекомендую, авось тоже не будет что смотреть!
Придержите тогда мне, пожалуйста, Юэна. И хотела бы сразу уточнить вопросы насчет расы (или как там правильно) персонажа. Если можно - постучитесь в скайп? Просто у меня столько вопросов, что прям уж тут будет неудобно вести диалог (если, конечно, Вам не трудно).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

323

велес написал(а):

Я сама откладывала просмотр звездных войн, но от нечего делать посмотрела и навсегда влюбилась (: Так что рекомендую, авось тоже не будет что смотреть! Придержите тогда мне, пожалуйста, Юэна. И хотела бы сразу уточнить вопросы насчет расы (или как там правильно) персонажа. Если можно - постучитесь в скайп? Просто у меня столько вопросов, что прям уж тут будет неудобно вести диалог (если, конечно, Вам не трудно).

у меня инет выпендривается, но я постараюсь его перебороть, ага))))
сейчас постучусь))

0

324

доброго дня, у вас дивный дизайн и реклама, но в ней обидная опечатка - пропущена букваi в слове falling. надеюсь, не будет никаких обид из-за того, что я на неё указал ;) процветания и всех благ.

0

325

спасибо, исправим)))))

0

326

Не могли бы вы переименовать на Kirk Barnett? И придержать роль, естественно.

0

327

велес написал(а):

Так же буду рада прийти к кому-то как родственник

знаете, Лоис нужен брат, и моим первым кандидатом был МакГрегор.
не оставите скайп, поговорили бы с вами об этом?

0

328

Abigail Wood написал(а):

Не могли бы вы переименовать на Kirk Barnett? И придержать роль, естественно.

до 1.07 роль за вами)

Lois Parker написал(а):

знаете, Лоис нужен брат, и моим первым кандидатом был МакГрегор.не оставите скайп, поговорили бы с вами об этом?

ты же хотела Эванса

0

329

Это снова мы со своими анрхо-байкерами. Вопрос следующий. Хм, у нас вроде бы все даже готово, не хватает лишь анкет, хотелось бы связаться с администрацией по аське или скайпу, для уточнения, чтобы все было причесано и замечательно)

0

330

дорогой гость.у меня сейчас нет возможности вам помочь так как увы нет доступа к интернету.сама же сижу с телефона
дождитесь моего со-админа.она сможет завтра все рассказать

0

Вы здесь » FALLING ASHES » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC