сюжетправилагостеваяматчасть
нужныебудь нужнымfaqблог амс
шаблон анкетывнешностиперсонажи
занятые имена и фамилии

Место действия: Арденау,
весна 2016 года

«ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ» открыта запись
«ИСЧЕЗНУВШИЕ» открыта запись
«ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ» открыта запись
«БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ» Anselm Lawman
«ДОМ СОЛНЦА» открыта запись

Но ему нужно вытрясти из нее все это высокомерие. Заставить ее раскаяться, за причиненные ему обиды. За оскорбление, которое она вызвала в нем своей самостоятельностью. Она не разделила с ним триумфальный миг. [продолжить]

Вверх страницы
Вниз страницы

FALLING ASHES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FALLING ASHES » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 451

1

Любые вопросы, касающиеся форума

0

361

рианнон написал(а):

Мне нужен персонаж не слишком..центровой, если вы понимаете. Спокойная игра без дерганий и требований типа посты выше 10000 символов. Пишу 2-3 раза в неделю, если честно и  не знаю, устроит ли это вас. вот так с:

нас это вполне устроит, мы к игре никого насильно не принуждаем) что касается центровой роли, не волнуйтесь если что мы всегда подстрахуем, из любой ситуации можно найти выход))

очень порадовали меня по поводу графики, а то у меня с этим мягко говоря туго

как и у меня, но голой не хожу, на дают просто  http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

рианнон написал(а):

и еще такой вопрос: можно ли менять имена и фамилии у акционных?

ммм а у кого хотите сменить?

0

362

Джейн, вы конечно чертовски убедительны, но я по-прежнему сомневаюсь, ведь буквально влюбилась в этих персонажей! очень интересно было бы поиграть

0

363

И еще про имя, сменила бы  у обеих. Это очень важно для меня)

0

364

рианнон написал(а):

Джейн,  вы конечно чертовски убедительны, но я по-прежнему сомневаюсь, ведь буквально влюбилась в этих персонажей! очень интересно было бы поигра

если вы всё ещё сомневаетесь, значит не так уж я и убедительна  http://jpe.ru/gif/smk/sm54.gif
берите обеих, вот что я вам скажу хдд

рианнон написал(а):

И еще про имя, сменила бы  у обеих. Это очень важно для меня)

на Джин меняйте, а вот Мэйли многие уже задействовали этого персонажа в своих постах и вот здесь замена была бы нежелательная) хотя бы давайте оставим имя, а фамилию меняйте) http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

365

Джейн, просто люблю девон и мэгги одинаково, а персонажи оба привлекли, тут нет вашей беды, вы очаровательны*О*
по поводу имени понятно, поехали дальше: прошу быть со мной искренней х) есть ли квесты или какая-то линия для Джин? совсем без игры не останусь, если возьму ее? и насколько она вообще нужна?

0

366

рианнон написал(а):

Джейн, просто люблю девон и мэгги одинаково, а персонажи оба привлекли, тут нет вашей беды, вы очаровательны*О*

вы мне льстите http://s3.uploads.ru/tDaiS.gif

рианнон написал(а):

есть ли квесты или какая-то линия для Джин? совсем без игры не останусь, если возьму ее? и насколько она вообще нужна?

у нас пока не очень много народу из команды, в которую входит Джин, поэтому мы пока не садились за написание квеста для этих ребят, но думаю ваш приход нас подстегнет. На этих ребят у нас ещё до того как мы сели за акцию были большие и интересные планы)

0

367

Джейн, а знаете, я пожалуй все-таки за Мэйли. Возьму ее.. в конце концов, давно хотела поиграть Никитой, а тут практически она самая))

0

368

рианнон написал(а):

Джейн, а знаете, я пожалуй все-таки за Мэйли. Возьму ее.. в конце концов, давно хотела поиграть Никитой, а тут практически она самая))

ей вдохновлялись  http://s2.uploads.ru/BlfaO.gif
троекратное ура в вашу честь  http://s3.uploads.ru/xIk6L.gif  http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif придерживаю за вами Мэйлс))

0

369

Джейн, готовьте одежду!

взять профиль может абсолютно любой желающий в качестве нпс-персонажа, так сказать, опробовать роль и просто поучаствовать в квесте, полном эшкна.

этим подкупили. Действительно удобно, опробую персонажа, но уверена, все получится. Я обожаю Никиту хд
пароль здесь забирать, верно?

0

370

рианнон написал(а):

этим подкупили. Действительно удобно, опробую персонажа, но уверена, все получится. Я обожаю Никиту хдпароль здесь забирать, верно?

простите за задержку с ответом, ради бога хд
пароль на Мэйли 1111, как решите вопрос с фамилией - пишите мне лс-ку, я сменю))))
черт, я рада, что возьмут эту девочку ахаха

0

371

рианнон написал(а):

готовьте одежду!

она у меня отдельной папочкой лежит, так что пишите в скайп, передам в хорошие руки хд

0

372

Maylie Miko написал(а):

правильно понимаю, сейчас заявку на нпс написать, да?

ммм не обязательно. можете пока нпс, а потом полную анкету. или можете акционную, если Вам так проще будет.

0

373

Maylie Liu написал(а):

спасибо за смену и информацию))

конечно))) всегда рада)))

0

374

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, на пару дней Airell Morris

0

375

Jean за вами до 9.08)

0

376

Доброго времени суток.
Персонажа Airell Morris придержите, пожалуйста. И возможна ли смена имени?

0

377

velvet написал(а):

velvet

за вами на 3 дня)
акция не моего авторства, но думаю, что имя сменить будет возможно.

0

378

Здравствуйте!
Могу я попросить вас, придержать персонажа из заявок Maria Darling? :question:

0

379

до 14.08 за вами

0

380

Добрый вечер)
Расскажите, пожалуйста, в каком формате протекает игра? В режиме реального времени / флэш-беки / альтернативная реальность; локациями / эпизодами, может быть, как-то еще? И есть ли какие-то ограничения по скорости игры? Должен ли игрок писать пост в течение строго отведенного количества дней или игроки сами между собой договариваются, с какой скоростью им удобно играть?
Спасибо)

0

381

Sunbeam62, доброго вечера)
раз пока никого из админов нет, думаю, ничего страшного, если Вам отвечу я)
Игра идет эпизодами, есть разделы для игры как в реальном времени, альтернативной реальности, а так же флешбэки.
Ну вполне возможно обговорить вопрос, кто с какой скоростью может писать посты. Все сугубо индивидуально, и весьма гуманно)) по крайней мере, мне еще не надавали больших пинков за задержки =D
Надеюсь, смогла Вам помочь)

Отредактировано Emma Graystone (2013-08-20 22:05:31)

+2

382

Sunbeam62, здравствуйте)
Думаю, Эмма ответила вполне развернуто и довольно точно)) У нас возможна игра в любом формате, но в рамках эпизодической системы. Скорость игры зависит только от вас и вашего партнера. Строгих рамок в скорости и количестве знаков - нет. Вы играете в свое удовольствие и так, как удобно вам и вашему со-игроку.

0

383

пост 26 понравился в нужных) придержите) и пригласите заказчика)

0

384

256
Доброй ночи. Я весь ваш) Вопросы какие-нибудь?

Отредактировано Rayner Taylor (2013-08-22 03:36:35)

0

385

256, за вами на три дня) Заказчик уже тут)

0

386

Rayner Taylor
привет)
возможно ли замена внешности на какую-нибудь другую?)

0

387

256
Да, возможно. У вас есть варианты?

0

388

Доброго дня.  Для начала позвольте похвалить форум и саму задумку. Далее - с кем из АМС можно связаться, желательно через ICQ  по поводу выбора роли?

0

389

NN, доброго дня)) благодарим за вашу оценку, нам приятно))
можете связаться со мной 651508587, добавляйтесь, с радостью помогу)

0

390

Добавил вас.

0

Вы здесь » FALLING ASHES » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC