сюжетправилагостеваяматчасть
нужныебудь нужнымfaqблог амс
шаблон анкетывнешностиперсонажи
занятые имена и фамилии

Место действия: Арденау,
весна 2016 года

«ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ» открыта запись
«ИСЧЕЗНУВШИЕ» открыта запись
«ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ» открыта запись
«БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ» Anselm Lawman
«ДОМ СОЛНЦА» открыта запись

Но ему нужно вытрясти из нее все это высокомерие. Заставить ее раскаяться, за причиненные ему обиды. За оскорбление, которое она вызвала в нем своей самостоятельностью. Она не разделила с ним триумфальный миг. [продолжить]

Вверх страницы
Вниз страницы

FALLING ASHES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FALLING ASHES » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 451

1

Любые вопросы, касающиеся форума

0

391

Доброго времени суток.
Мне очень понравилась ваша ролевая, но проблема в том, что игрового опыта у меня практически нет. Так что заранее извиняюсь если буду совершать какие-нибудь ошибки или задавать глупые вопросы.
Скажите пожалуйста, можно ли придержать на несколько дней Доминика Маркума?

0

392

Дмитрий, доброго вечера) Мы рады, что смогли Вас заинтересовать) Отсутствие опыта легко восполнимо, мы Вам обязательно поможем)
Да, я придерживаю его за Вами на три дня) Вдохновения в анкете)

0

393

Elga, спасибо большое.
Скажите, а тему пробного поста могу придумать сам, или Вы мне ее дадите?
И еще: В пункте анкеты "Выбранная внешность" сказано, что обязательна ссылка на исходник. А где этот исходник взять?
Заранее спасибо).

0

394

Дмитрий, можете придумать сами, могу придумать я, как Вам будет удобнее)
Исходник можно взять в интернете, вбив имя выбранной вами внешности в поисковик.
http://www.kinopoisk.ru/ - можете воспользоваться этим сайтом.

0

395

Elga, еще раз спасибо!
Анкету выложил, жду проверки)

0

396

Dominik Markum, иду проверять)

0

397

Добрый день! Игра еще идет, или замерла?

0

398

Fantom написал(а):

Добрый день! Игра еще идет, или замерла?

День добрый
Сказать откровенно, в игровой активности нам не позавидуешь. Однако сейчас лишь начало учебы для многих и участники берут лоу, а те кто остались в полной активности, самостоятельно организовываются и играют. Без игры вас не оставим, а восстановлением бывалой активности администрация займётся уже в ближайшее время)
вот как-то так дела и обстоят  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

399

Привет, ребята! Раньше когда-то у вас играл. Хочу отметить, что приятно видеть, как вы живете, развиваетесь! И еще... темные дизайны вам больше идут! ) "+" дизайнерам!

0

400

спасибо, Лешк)))))))))))))))))

0

401

Уважаемые, персонаж Инграм Клиган (заявка 13) еще актуален? Впрочем, вопрос больше к миссис Сэпп

0

402

nox, боже мой, миссис Сепп не может поверить своему счастью... актуален)

0

403

прекрасные, у вас все такое классное,давно брожу вокруг и ищу вдохновение)) но для моих глаз тяжело с темным дизайном. когда примерно планируется смена?  планируется ли вообще

0

404

веселый роджер, во-первых, здравствуйте) нам приятно, что мы смогли Вас заинтересовать)
во-вторых, дизайн был сменен совсем недавно и смена его пока не планировалась, так как жалоб не поступало на темный цвет, но мы постараемся решить этот вопрос.
я поговорю с девочками-админами, возможно, они согласятся поставить скрипт на несколько дизайнов, чтобы Вы и другие пользователи, кого темный цвет несколько напрягает, могли выбрать цветовую гамму более удобную для глаз)

+1

405

Придержите, пожалуйста, Софи Рамос)

0

406

пельмень, за Вами на три дня))

0

407

веселый роджер, доброго Вам времени суток)) Присоединяюсь к словам моей коллеги, рады, что вы давно нас знаете и интересуетесь.
Сроки следующего дизайна я пока назвать не могу, но я постараюсь учитывать Ваше мнение при выборе цветов. Хотя тут уже дело вкуса, я лично два года сидела на темном дизайне и даже с моими проблемами со зрением я не могла пожаловаться на цвета.

0

408

Доброго времени суток.
Персонаж по двадцать первой заявке (от Рэми Дэвис) все еще требуется?

0

409

twisted turns of fate неужели я дождался требуется )

0

410

Remy Davis
Отлично, тогда придержите ее, пожалуйста. И имя Бриджет подойдет?)

0

411

twisted turns of fate в целом, да. вам же с ним играть )

0

412

twisted turns of fate;
девушку держу до 20, вдохновения

0

413

Проходила мимо и просто хотела поздороваться и пожелать удачи)
с любовью, ваша пропавшая Я

0

414

.grace, а мы вот рады, что ты тут мимо ходишь, но лучше возвращайся, мы будем просто счастливы)

0

415

Я хожу вокруг да около

0

416

Глюк какой то.
Так вот. Я хожу вокруг да около Мэгги Кью тут...
Но я совершенно не в сюжете и... честно пытаюсь но никак не могу пока вникнуть в устройство системы форумов этой платформы. Много лет прошло с моей последней попытки на них играть. Так что.. может я и разрожусь)
Но пока все изучаю)

0

417

.grace, а мы тебе с радостью поможем со всеми вопросами, которые у тебя только возникнут) Так что, рожать в одиночестве не будешь, не переживай))

0

418

Тогда пойду поизучаю развития сюжетов и акции)))
отож где один персонаж, там и два и три итд...
а я хочу подойти к делу отвественно) и помириться наконец с этой игровой платформой)
мур <3

0

419

.grace, будем очень тебе рады))

0

420

У меня пичальбеда!
Я никак не могу выбрать, ибо мне нравится Жрица из акции и при этом мисс Олдридж из заявки. Но есть два НО. Во первых у меня уже есть два персонажа с обеими внешностями (хотя меня это не особо пугает)) и второе: так как я честно все прочла, я все равно мало ориентируюсь и боюсь брать большую сюжетную отвественнось или не справиться с анкетой... оО Тоесть, может, мне следует начать с кого-то более нейтрального?

0

Вы здесь » FALLING ASHES » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC