сюжетправилагостеваяматчасть
нужныебудь нужнымfaqблог амс
шаблон анкетывнешностиперсонажи
занятые имена и фамилии

Место действия: Арденау,
весна 2016 года

«ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ» открыта запись
«ИСЧЕЗНУВШИЕ» открыта запись
«ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ» открыта запись
«БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ» Anselm Lawman
«ДОМ СОЛНЦА» открыта запись

Но ему нужно вытрясти из нее все это высокомерие. Заставить ее раскаяться, за причиненные ему обиды. За оскорбление, которое она вызвала в нем своей самостоятельностью. Она не разделила с ним триумфальный миг. [продолжить]

Вверх страницы
Вниз страницы

FALLING ASHES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FALLING ASHES » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 451

1

Любые вопросы, касающиеся форума

0

421

.grace, если боишься, то возьми заявку, а как чуть разберешься и будешь уверена, возьмешь Жрицу, если хочешь, мы ее тебе подержим)

0

422

Ну там такая отвественная заявка... я прям...
так. я не ломаюсь) просто волнуюсь и сомневаюсь в себе хД)
сейчас еще немного подумаю! *убежала все перечитывать и думать*

0

423

.grace, мы не бросим тебя на произвол судьбы и обязательно поможем, в любом случае)) так что давай, уверенности тебе)))

0

424

Спасибо большущее))))
хотя ща подумала может стоит начать с чего-то нейтрально собственного? чтобы влиться и подержать нос по ветру?

0

425

.grace, ты можешь начать с того, что тебе самой ближе и комфортнее) мы рады будем любому персонажу)
а потом уже посмотришь, захочешь ли взять второго, третьего, десятого персонажа - никто запрещать не будет, здесь секта помешанных мультистов))

0

426

Хорошо) секта это ааатлично)
так. а чем где можно полезно впихнуть нейтральную девочку? чем полезнее всего заниматься? ато у меня глаза разбежались когда я смотрела огранизации хД)
тем более у меня как всегда полный компот в голове из-за Никиты, Континуума, Шпионки, Хроник Сары Коннор итд... хД)

0

427

.grace, ну тут уж, что тебе ближе) Я бы позвала тебя в Банду Оппозиционеров - творить безумства)
или же, если хочешь чего-то более законного, создать более взрослого и разумного персонажа и впихнуть ее в партию "За семью", или как там она у нас называется, я точно не помню...
я бы предложила еще Отдел, но там вроде все  места заняты и остались только акционные... так что, выбирай)

0

428

Мммм... ну если бы я брала свою любимую Херд, то она подошла бы к оппозиционерам)
если брать Коллинз... хмм... она похожа на девочку которая творит безумства? потому что безумства это круто)
а акционные это мое будущее *потирает лапки*

0

429

.grace, да, думаю Коллинз похожа на ту, что будет творить безумства) можем подружить их с моей чокнутой Эрикой)

0

430

Так, чудесно. Значит с виду милая девочка, которая любит графити ахаххаха
ох. значит нада еще раз все повторить про это прекрасное общество и придумать историю)
а тут же можно да, ради примера анкеты почитать?

0

431

.grace, да, это отлично подходит)
вдохновения)) ждем-ждем-ждем))
нет, по-моему, этот раздел у нас скрыт как от гостей, так и от не принятых пользователей, находящихся на уровне написания анкеты...

0

432

Ох... ну ладно... постараюсь, пальцем в небо писать буду) хД)))
спасибо)
пошла я вдохновляться)

0

433

.grace, давай-давай)))
вдохновения и удачи))

0

434

Elga Rosemary Sepp написал(а):

нет, по-моему, этот раздел у нас скрыт как от гостей, так и от не принятых пользователей, находящихся на уровне написания анкеты...

на самом деле для Грейси можно было открыть или скинуть пару анкет наших с Эванс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

435

Jane Carter, ну так открой или скинь, я же не знаю точно) я не против совершенно))

0

436

Доброго времени суток.
Можно исправить фамилию на Lyons? http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

437

Bridget Lyons, сделано)

0

438

Elga Rosemary Sepp,
Спасибо)

0

439

добрый) придержите заявку Дюка из нужных #8

0

440

рейн, держу за Вами до 23 октября) вдохновения на анкету)

0

441

Jane Carter написал(а):

на самом деле для Грейси можно было открыть или скинуть пару анкет наших с Эванс

Elga Rosemary Sepp написал(а):

ну так открой или скинь, я же не знаю точно) я не против совершенно))

Это было бы чудесно) вообще я так чувствую что я долго буду разбираться) потому что у меня прям нациаональный праздник - я нашла как цитировать хД)
извините за флуд, но я просто пололгу теперь со всем разбираюсь...
не могу найти профиль. Где он тут? Боге, я как слепой котенок! Аж стыдно!

0

442

Severn Selvage написал(а):

Это было бы чудесно) вообще я так чувствую что я долго буду разбираться)

пиши мне в личное
мы совсем разберёмся)

Severn Selvage написал(а):

не могу найти профиль. Где он тут? Боге, я как слепой котенок! Аж стыдно!

ничего и с этим разберёшься
даю доступ)

0

443

Спасибо) буду тебе писать)))
сегодня все почитаю)

0

444

Приветствую!
Откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

0

445

13 написал(а):

Приветствую! Откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

сию минуту http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

446

Доброго, хорошие)
Меня интересуют некие конкретные люди на этом форуме.
Я щас назову кодовую фразу, а они, если я только не ошиблась форумом, быстро все поймут)
Остин, Эванс, мне нужны ваши аси. Да, я обзавелась своей, и вы прекрасно знаете, кто это хд

0

447

я уже по нику определила, что Вилка вернулась
я, то есть эванс, асей не пользуюсь, но ради тебя попробую в третий раз снова обзавестись хд

0

448

Вернулась, угу хд
Просто я, наконец, обзавелась новым компом, на котором ася перестала исполнять полеты шмеля хд
Так что все норм)

0

449

охренительно круто, моя дорогая. а теперь аллилуйя огненной деве и люциферу за новую асю
лови
653230253

0

450

Осталось теперь от Остин номера дождаться хд
Спасибо)

0

Вы здесь » FALLING ASHES » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC